PP4.0 Sicherer KVM-Fernport-Selektor
Der ATEN PP4.0 Secure KVM Remote Port Selector (RPS), 2XRT-0022G, wurde entwickelt, um die Benutzerfreundlichkeit und Effizienz bei der Verwendung von ATEN PP4.0 Secure KVM Switche zu verbessern, indem er eine effiziente Möglichkeit zum Umschalten zwischen angeschlossenen Computern bietet.
Einfach anschließen und loslegen1 den RPS an den Secure KVM Switch2 anschließen, ohne dass eine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich ist, um die Steuerung Ihres ATEN PP4.0 Secure KVM Switche schnell und einfach zu ermöglichen. Sobald der RPS angeschlossen ist, drücken Sie einfach die RPS-Drucktasten, um den KVM-Fokus zu wechseln. Der Status wird sowohl auf den LEDs an der Vorderseite des KVM als auch auf den LEDs an der Vorderseite des RPS angezeigt. Das manipulationssichere Etikett und die ständig aktive Gehäuse-Einbruchserkennung des RPS verhindern jegliche Manipulationsversuche und tragen so zum Schutz vertraulicher Daten vor böswilligen Angriffen bei. Dank seiner kompakten Größe kann das Gerät in Sichtweite auf dem Schreibtisch platziert werden, was ein sofortiges Umschalten zwischen mehreren PCs ermöglicht, die Produktivität optimiert und gleichzeitig Kabelsalat verhindert.
Hinweise:
| Technische Daten des Secure Remote KVM-Fernport-Selektors (RSP) | |
| Anschlüsse | |
| 1x RJ11 Stecker (am 1,8 m langem Kabel) | |
| LEDs | |
| Online / ausgewählt (KVM-Port) | 8 (Orange/Grün) |
| Online / Ausgewählt (CAC Port) | 1 (NA / Grün) |
| Tastensperre | 3 (Grün) |
| Stromversorgung | |
| Nenneingangsleistung | 5V; 0,17A |
| Stromverbrauch1 | DC5V: 0,43W: 2BTU/h |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abmessungen (LxBxH) | 77 x 111,9 x 36 mm (3.03 x 4.41 x 1.42 in.) |
| Gewicht | 0,14 kg ( 0.31 lb ) |
Hinweis:
Kompatible Sicherheits-KVM-Switches
| Technische Daten des Secure Remote KVM-Fernport-Selektors (RSP) | |
| Anschlüsse | |
| 1x RJ11 Stecker (am 1,8 m langem Kabel) | |
| LEDs | |
| Online / ausgewählt (KVM-Port) | 8 (Orange/Grün) |
| Online / Ausgewählt (CAC Port) | 1 (NA / Grün) |
| Tastensperre | 3 (Grün) |
| Stromversorgung | |
| Nenneingangsleistung | 5V; 0,17A |
| Stromverbrauch1 | DC5V: 0,43W: 2BTU/h |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abmessungen (LxBxH) | 77 x 111,9 x 36 mm (3.03 x 4.41 x 1.42 in.) |
| Gewicht | 0,14 kg ( 0.31 lb ) |
Hinweis: