Seite 1 von 3

Avenview FO-HDM4K-XX-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel

verschieden Längen: bis 40m | UHD, 4K & 3D-Auflösungen | Datentransferrate: 18 Gbps ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH/XL
Aktives optisches 4K HDMI-Kabel mit abnehmbaren Steckern

LSHF HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), verschieden Längen: bis 50m 4K @60 ...

Netto-Preis:

Avenview FO-DP4K-XX-MM
Optisches 4K DisplayPort Verlängerungskabel

versch. Längen: bis 40m | UHD, 4K60, WQXGA & 1080p60-Auflösungen | DP1.2a - 21,6Gbit/s ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH
Aktives optisches HDMI-Kabel

LSZH HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), verschieden Längen: bis 100m 3D- und ...

Netto-Preis:

Aktives optisches HDMI-Kabel

HDMI-Glasfaserkabel, aktiv verschieden Längen: bis 100m 3D- und 4K x 2K ...

Netto-Preis:

NTI FIBER-D-LCLC-50-xxM
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | versch. Längen

Netto-Preis: 39,50 €

Optische Kabel im Kunststoffmantel mit Stahlarmierung und FC/PC Stecker

Optisches Kabel mit Metallarmierung - konfektioniert mit FC/PC-Steckern - versch. Längen - ...

Netto-Preis: 18,48 €

Optische Kabel mit FC/PC Stecker

Optisches Kabel - konfektioniert mit FC/PC-Steckern - Single Mode - versch. Längen - UV ...

Netto-Preis: 7,14 €

Avenview FO-HDM4K-10-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel - 10m

10m HDMI2.0-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | Video-Bandbreite: 18Gbit/s | 7.1 Surround ...

Netto-Preis:

Avenview FO-HDM4K-15-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel - 15m

15m HDMI2.0-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | Video-Bandbreite: 18Gbit/s | 7.1 Surround ...

Netto-Preis:

Avenview FO-HDM4K-20-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel - 20m

15m HDMI2.0-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | Video-Bandbreite: 18Gbit/s | 7.1 Surround ...

Netto-Preis:

Avenview FO-HDM4K-25-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel - 25m

25m HDMI2.0-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | Video-Bandbreite: 18Gbit/s | 7.1 Surround ...

Netto-Preis:

Avenview FO-HDM4K-30-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel - 30m

30m HDMI2.0-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | Video-Bandbreite: 18Gbit/s | 7.1 Surround ...

Netto-Preis:

Avenview FO-HDM4K-35-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel - 35m

35m HDMI2.0-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | Video-Bandbreite: 18Gbit/s | 7.1 Surround ...

Netto-Preis:

Avenview FO-HDM4K-40-MM
Optisches 4K HDMI2.0 Verlängerungskabel - 40m

40m HDMI2.0-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | Video-Bandbreite: 18Gbit/s | 7.1 Surround ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH/XL-33
Aktives optisches 4K HDMI-Kabel mit abnehmbaren Steckern - 10m

10m LSHF HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 4K @60 Hz-Auflösungen, Deep Color ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH/XL-50
Aktives optisches 4K HDMI-Kabel mit abnehmbaren Steckern - 15m

15m LSHF HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 4K @60 Hz-Auflösungen, Deep Color ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH/XL-66
Aktives optisches 4K HDMI-Kabel mit abnehmbaren Steckern - 20m

20m LSHF HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 4K @60 Hz-Auflösungen, Deep Color ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH/XL-98
Aktives optisches 4K HDMI-Kabel mit abnehmbaren Steckern - 30m

30m LSHF HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 4K @60 Hz-Auflösungen, Deep Color ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH/XL-131
Aktives optisches 4K HDMI-Kabel mit abnehmbaren Steckern - 40m

40m LSHF HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 4K @60 Hz-Auflösungen, Deep Color ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH/XL-164
Aktives optisches 4K HDMI-Kabel mit abnehmbaren Steckern - 50m

50m LSHF HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 4K @60 Hz-Auflösungen, Deep Color ...

Netto-Preis:

Avenview FO-DP4K-10-MM
Optisches 4K DisplayPort Verlängerungskabel - 10m

10m 4K DispalyPort-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | HBR2, DPCP & HDCP | 21,6Gbit/s ...

Netto-Preis:

Avenview FO-DP4K-15-MM
Optisches 4K DisplayPort Verlängerungskabel - 15m

15m 4K DispalyPort-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | HBR2, DPCP & HDCP | 21,6Gbit/s ...

Netto-Preis:

Avenview FO-DP4K-20-MM
Optisches 4K DisplayPort Verlängerungskabel - 20m

20m 4K DispalyPort-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | HBR2, DPCP & HDCP | 21,6Gbit/s ...

Netto-Preis:

Avenview FO-DP4K-25-MM
Optisches 4K DisplayPort Verlängerungskabel - 25m

25m 4K DispalyPort-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | HBR2, DPCP & HDCP | 21,6Gbit/s ...

Netto-Preis:

Avenview FO-DP4K-30-MM
Optisches 4K DisplayPort Verlängerungskabel - 30m

30m 4K DispalyPort-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | HBR2, DPCP & HDCP | 21,6Gbit/s ...

Netto-Preis:

Avenview FO-DP4K-40-MM
Optisches 4K DisplayPort Verlängerungskabel - 40m

40m 4K DispalyPort-Glasfaserkabel | 4K@60Hz (4:4:4) | HBR2, DPCP & HDCP | 21,6Gbit/s ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH-33
Aktives optisches HDMI-Kabel - 10m

10m LSZH HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 3D- und 4Kx2K ...

Netto-Preis:

Kramer CLS‑AOCH‑50
Aktives optisches HDMI-Kabel - 15,2m

15,2m LSZH HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 3D- und 4Kx2K ...

Netto-Preis:

Kramer CLS-AOCH-66
Aktives optisches HDMI-Kabel - 20m

20m LSZH HDMI-Glasfaserkabel (halogenfrei, raucharm), 3D- und 4Kx2K ...

Netto-Preis:
Seite 1 von 3

Unverbindlich Informationen anfordern

Füllen Sie bitte dieses Formular aus, wenn Sie weitere Informationen wünschen. Sie werden schnellstmöglich benachrichtigt.
Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder * aus.

IP Thermometer mit integrietem Webserver und E-Mail Alarm - NUR 149,00

EATON authorised PowerAdvantage Partner

Warenkorb

 x 

Ihr Warenkorb ist noch leer.

Unser Angebot gilt ausschließlich für gewerbliche Kunden, Behörden sowie Fachhändler und Systemhäuser.
Kein Verkauf an Endkunden.
Alle Preise sind zuzüglich Mehrwertsteuer und Versand.

Allen Produkten liegt i.d.R. eine englischsprachige Bedienungsanleitungen bei.