Sicherer 8-Port DVI Matrix-KVM-Switch mit Audio
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Matrix Switchers: SX82D-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DVI-D, Single-Link/ Dual-Link |
| Eingänge | 8x DVI-D Buchse – Single-Link/ Dual-Link |
| Ausgänge | 2x DVI-D Buchse – Single-Link/ Dual-Link |
| Auflösung (max.) | UHD 4K - 3840X2160 @30Hz (via DVI auf HDMI Kabel) DVI Dual-Link - 2560X1600 @60Hz (via DVI Kabel) |
| USB | |
| Eingänge | 8x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| Audioeingänge | 8x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 44,0 x 4,8 x 19,2 cm (17.3” x 1.9” x 7.5”) |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Zulassungen | |
| CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant | |
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Matrix Switchers: SX82D-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DVI-D, Single-Link/ Dual-Link |
| Eingänge | 8x DVI-D Buchse – Single-Link/ Dual-Link |
| Ausgänge | 2x DVI-D Buchse – Single-Link/ Dual-Link |
| Auflösung (max.) | UHD 4K - 3840X2160 @30Hz (via DVI auf HDMI Kabel) DVI Dual-Link - 2560X1600 @60Hz (via DVI Kabel) |
| USB | |
| Eingänge | 8x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| Audioeingänge | 8x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 44,0 x 4,8 x 19,2 cm (17.3” x 1.9” x 7.5”) |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Zulassungen | |
| CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant | |