Sicherer 4-Port HDMI Matrix-KVM-Switch mit Audio und CAC-Unterstützung
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Matrix Switchers: SX42HU-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | HDMI 1.4 |
| Eingänge | 4x HDMI Buchse (Typ A) |
| Ausgänge | 2x HDMI Buchse (Typ A) |
| Auflösung (max.) | 1080p und 4K @30Hz |
| USB | |
| Eingänge | 4x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Common Access Card (CAC) | 4x USB Port (Type B) – fUSB 1x USB Port (Type A) – fUSB |
| Audio | |
| Audioeingänge | 4x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 34,2 x 4,2 x 14,8 cm (13.4” x 1.6” x 5.8”) |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Zulassungen | |
| CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant | |
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Matrix Switchers: SX42HU-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | HDMI 1.4 |
| Eingänge | 4x HDMI Buchse (Typ A) |
| Ausgänge | 2x HDMI Buchse (Typ A) |
| Auflösung (max.) | 1080p und 4K @30Hz |
| USB | |
| Eingänge | 4x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Common Access Card (CAC) | 4x USB Port (Type B) – fUSB 1x USB Port (Type A) – fUSB |
| Audio | |
| Audioeingänge | 4x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 34,2 x 4,2 x 14,8 cm (13.4” x 1.6” x 5.8”) |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Zulassungen | |
| CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant | |