Sicherer 1-Port HDMI/DP KVM Isolator
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Isolators: FI11H-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort und HDMI |
| Eingänge | 1x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 1x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160 @30Hz) |
| USB | |
| Eingänge | 1x USB Port (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| eingebettetes digitales HDMI Audio | |
| Stromversorgung | |
| Extrenes Netzteil | Extrenes 12VDC Netzteil (Wand-Netzteil im Lieferumfang enthalten) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | 20% bis 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 14,5 x 2,8 x 10,5 cm (5.8” x 1.1” x 4.2”) |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Zulassungen | |
| NIAP Common Criteria PP4.0 PSD Protection Profile, BAA & TAA Compliant |
|
Auf Anfrage auch als TEMPEST-Version (Artikelnummer: FI11PH-MT) verfügbar
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Isolators: FI11H-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort und HDMI |
| Eingänge | 1x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 1x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160 @30Hz) |
| USB | |
| Eingänge | 1x USB Port (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| eingebettetes digitales HDMI Audio | |
| Stromversorgung | |
| Extrenes Netzteil | Extrenes 12VDC Netzteil (Wand-Netzteil im Lieferumfang enthalten) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | 20% bis 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 14,5 x 2,8 x 10,5 cm (5.8” x 1.1” x 4.2”) |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Zulassungen | |
| NIAP Common Criteria PP4.0 PSD Protection Profile, BAA & TAA Compliant |
|
Auf Anfrage auch als TEMPEST-Version (Artikelnummer: FI11PH-MT) verfügbar