Sicherer 8-Port HDMI/DP KVM Multiviewer-Switch mit Audio
Der KVM-Combiner HSL SC82PH-4 von High Sec Labs ist die perfekte Kombination aus einem KVM-Switch, einem KVM Multi-Viewer und einem Scaler.
Mit diesem HSL KVM-Combiner können Anwender problemlos mit mehreren Computern gleichzeitig interagieren.
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Multiview Switchers: SC82PH-4 | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort und HDMI |
| Eingänge | 8x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 2x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160) |
| USB | |
| Eingänge | 8x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| Audioeingänge | 8x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 43,9 x 5,8 x 25,0 cm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Zulassungen | |
| NIAP Common Criteria PP4.0 PSD Protection Profile, CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, BAA & TAA Compliant |
|
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Multiview Switchers: SC82PH-4 | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort und HDMI |
| Eingänge | 8x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 2x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160) |
| USB | |
| Eingänge | 8x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| Audioeingänge | 8x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 43,9 x 5,8 x 25,0 cm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Zulassungen | |
| NIAP Common Criteria PP4.0 PSD Protection Profile, CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, BAA & TAA Compliant |
|