Sicherer 4-Port HDMI/DP Matrix-KVM-Switch mit Audio und CAC-Unterstützung
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Matrix Switchers: SX42PHU-4X | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort 1.2 und HDMI 2.0 |
| Eingänge | 4x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 2x HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K (3840x2160 @30Hz) |
| USB | |
| Eingänge | 4x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Common Access Card (CAC) | 4x USB Port (Type B) – fUSB 1x USB Port (Type A) – fUSB |
| Remote Control Port | 1x RJ14 Buchse |
| Audio | |
| Audioeingänge | 4x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Remote Control | √ (ja: Remote Control wird unterstützt) |
| Stromversorgung | |
| Extrenes Netzteil | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 34,2 x 4,2 x 14,8 cm (13.4” x 1.6” x 5.8”) |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Zulassungen | |
| Einhaltung der NIAP Common Criteria PP4.0 für Peripherie-Sharing-Geräte (PSD) CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, BAA & TAA Compliant |
|
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Matrix Switchers: SX42PHU-4X | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort 1.2 und HDMI 2.0 |
| Eingänge | 4x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 2x HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K (3840x2160 @30Hz) |
| USB | |
| Eingänge | 4x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Common Access Card (CAC) | 4x USB Port (Type B) – fUSB 1x USB Port (Type A) – fUSB |
| Remote Control Port | 1x RJ14 Buchse |
| Audio | |
| Audioeingänge | 4x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Remote Control | √ (ja: Remote Control wird unterstützt) |
| Stromversorgung | |
| Extrenes Netzteil | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 34,2 x 4,2 x 14,8 cm (13.4” x 1.6” x 5.8”) |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Zulassungen | |
| Einhaltung der NIAP Common Criteria PP4.0 für Peripherie-Sharing-Geräte (PSD) CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, BAA & TAA Compliant |
|