Professionelle Kabel, Adapter & Hubs

Seite 11 von 25

RJ11 Dual-T-Splitter
ENVIROMUX RJ11-3JCK

IN: 1x RJ11-Buchse, OUT: 2x RJ11-Buchse

Brutto-Verkaufspreis: 1,39 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 1,39 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

28 AWG 6P4C RJ11-Patchkabel
ENVIROMUX-RJ11-x

RJ11 6P4C Straight-Wired Patchkabel mit RJ11-Steckern | versch. Leitungslänge

Brutto-Verkaufspreis: 2,64 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 2,64 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

2-adriges Installations-/ Sensorkabel (22 AWG)
ENVIROMUX-2W-PLNM-xx

22 AWG 2-Draht Sensor-Anschlusskabel mit PVC-Isolierung in Plenum-Qualität | versch. Länge

Brutto-Verkaufspreis: 1,19 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 1,19 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

2-adriges Installations-/ Sensorkabel (22 AWG)
ENVIROMUX-2WO-xx

Outdoor 22 AWG 2-Draht Sensor-Anschlusskabel mit sonnenlicht- beständigem PVC-Mantel | ...

Brutto-Verkaufspreis: 2,57 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 2,57 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

Kramer BC-1X
RG-6 Hochauflösendes Coaxkabel

RG−6 Super High−Resolution Kabel | 18 AWG massiver Innenleiter und doppelter Schirmaufbau

BNC-Verlängerungskabel 0134 von GUDE

BNC-Verlängerungskabel, versch. Längen | 2-adriges Kabel (RG174U) | 50 Ω

Kramer BC-2T
Stereo-Audio oder Steuerkabel

4-Leiter 20 AWG Stereo-Audio oder Steuerkabel als Rollenware, 300m

Kramer BC-1T
Mono-Audio oder Steuerkabel

2-Leiter 20 AWG Mono-Audio oder Steuerkabel als Rollenware, 300m

VGA Monitor Kabel - 4,5m (Stecker auf Stecker)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Stecker) | nur 5,7mm Durchmesser | 4,5m ...

VGA Monitor Kabel - 7,6m (Stecker auf Stecker)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Stecker) | nur 5,7mm Durchmesser | 7,6m ...

VGA Monitor Kabel - 10,6m (Stecker auf Stecker)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Stecker) | nur 5,7mm Durchmesser | 10,6m ...

VGA Monitor Kabel - 15,2m (Stecker auf Stecker)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Stecker) | nur 5,7mm Durchmesser | 15,2m ...

VGA Monitor Kabel - 1,8m (Stecker auf Buchse)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Buchse) | nur 5,7mm Durchmesser | 1,8m ...

VGA Monitor Kabel - 3,0m (Stecker auf Buchse)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Buchse) | nur 5,7mm Durchmesser | 3,0m ...

VGA Monitor Kabel - 10,6m (Stecker auf Buchse)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Buchse) | nur 5,7mm Durchmesser | 10,6m ...

VGA Monitor Kabel - 15,2m (Stecker auf Buchse)

Super dünnes VGA Monitor Kabel (Stecker auf Buchse) | nur 5,7mm Durchmesser | 15,2m ...

NTI FIBER-D-LCLC-50-20M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 20m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:20m

Brutto-Verkaufspreis: 42,24 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 42,24 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

NTI FIBER-D-LCLC-50-30M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 30m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:30m

Brutto-Verkaufspreis: 56,76 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 56,76 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

NTI FIBER-D-LCLC-50-40M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 40m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:40m

Brutto-Verkaufspreis: 69,96 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 69,96 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

NTI FIBER-D-LCLC-50-50M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 50m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:50m

Brutto-Verkaufspreis: 84,48 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 84,48 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

NTI FIBER-D-LCLC-50-100M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 100m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:100m

Brutto-Verkaufspreis: 187,44 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 187,44 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

NTI FIBER-D-LCLC-50-500M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 500m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:500m

Brutto-Verkaufspreis: 741,84 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 741,84 €
Preisnachlass:
MwSt.-Betrag:
Standardisierter Preis / kg:
Lieferzeit ca. 2 Wochen

NTI FIBER-2D-LCLC-50-20M
Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 20m

Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | 20m Kabellänge

NTI FIBER-2D-LCLC-50-30M
Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 30m

Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | 30m Kabellänge

Unverbindlich Informationen anfordern

Füllen Sie bitte dieses Formular aus, wenn Sie weitere Informationen wünschen. Sie werden schnellstmöglich benachrichtigt.
Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder * aus.

Auszug aus der U.T.E. Datenschutzerklärung

Auf unserer Internetseite sind unterschiedliche Kontakt- bzw. Anfrageformulare vorhanden, welche für die elektronische Kontaktaufnahme genutzt werden können. Nimmt ein Nutzer diese Möglichkeit wahr, so werden die in der Eingabemaske eingegeben Daten an uns übermittelt und gespeichert. Diese Daten sind:

(1) Anrede
(2) Vorname (optional)
(3) Nachname
(4) Unternehmen (optional)
(5) Telefonnummer (optional)
(6) Faxnummer (optional)
(7) E-Mailadresse
(8) Kundenart (Händler, Anwender, Installateur, Planer)
Im Zeitpunkt der Absendung der Nachricht werden zudem folgende Daten gespeichert:

(1) Informationen über den Browsertyp und die verwendete Version
(2) Das Betriebssystem des Nutzers
(3) Die IP-Adresse des Nutzers
(4) Datum und Uhrzeit der Registrierung
(5) Webseite über die das Formular abgesendet wurde
Für die Verarbeitung der Daten wird im Rahmen des Absendevorgangs Ihre Einwilligung eingeholt und auf diese Datenschutzerklärung verwiesen.

Alternativ ist eine Kontaktaufnahme über die bereitgestellte E-Mail-Adresse möglich. In diesem Fall werden die mit der E-Mail übermittelten personenbezogenen Daten des Nutzers gespeichert.

Es erfolgt in diesem Zusammenhang keine Weitergabe der Daten an Dritte. Die Daten werden ausschließlich für die Verarbeitung der Konversation verwendet.

9.2 Rechtsgrundlage für die Datenverarbeitung
Da die auf unserer Website verwendeten Formulare auf den Abschluss eines Vertrages abzielen, ist die Rechtsgrundlage für die Verarbeitung der Daten Art. 6 Abs. 1 lit. b DSGVO.

Rechtsgrundlage für die Verarbeitung der Daten, die im Zuge einer Übersendung einer E-Mail übermittelt werden, ist Art. 6 Abs. 1 lit. f DSGVO. Zielt der E-Mail-Kontakt auf den Abschluss eines Vertrages ab, so ist zusätzliche Rechtsgrundlage für die Verarbeitung Art. 6 Abs. 1 lit. b DSGVO.

9.3 Zweck der Datenverarbeitung
Die Verarbeitung der personenbezogenen Daten aus der Eingabemaske dient uns allein zur Bearbeitung der Kontaktaufnahme. Im Falle einer Kontaktaufnahme per E-Mail liegt hieran auch das erforderliche berechtigte Interesse an der Verarbeitung der Daten.

Die sonstigen während des Absendevorgangs verarbeiteten personenbezogenen Daten dienen dazu, einen Missbrauch der Anfrageformulare zu verhindern und die Sicherheit unserer informationstechnischen Systeme sicherzustellen.

9.4 Dauer der Speicherung
Die Daten werden gelöscht, sobald sie für die Erreichung des Zweckes ihrer Erhebung nicht mehr erforderlich sind. Für die personenbezogenen Daten aus der Eingabemaske der Anfrageformulare und diejenigen, die per E-Mail übersandt wurden, ist dies dann der Fall, wenn die jeweilige Konversation mit dem Nutzer beendet. Beendet ist die Konversation dann, wenn sich aus den Umständen entnehmen lässt, dass der betroffene Sachverhalt abschließend geklärt ist.

Die während des Absendevorgangs zusätzlich erhobenen personenbezogenen Daten werden spätestens nach einer Frist von sieben Tagen gelöscht bzw. anonymisiert.

9.5 Widerspruchs- und Beseitigungsmöglichkeit
Der Nutzer hat jederzeit die Möglichkeit, seine Einwilligung zur Verarbeitung der personenbezogenen Daten für die Zukunft zu widerrufen. Nimmt der Nutzer per E-Mail Kontakt mit uns auf, so kann er der Speicherung seiner personenbezogenen Daten jederzeit widersprechen. In einem solchen Fall kann die Konversation nicht fortgeführt werden.

Der Widerruf bzw. die Beseitigung kann jederzeit durch eine formlose Mitteilung auf dem Postweg an U.T.E. Electronic GmbH & Co. KG, Friedrich-Ebert-Str. 86, 58454 Witten, oder durch eine E-Mail an info@ute.de erfolgen.

Alle personenbezogenen Daten, die im Zuge der Kontaktaufnahme gespeichert wurden, werden in diesem Fall gelöscht.

Die vollständige Datebschutzerklärung finden die unter Datenschutz.

captcha

IP Thermometer mit integrietem Webserver und E-Mail Alarm - NUR 154,00

DELTA Authorised Distributor

Teltonika Authorized Distributor

EATON authorised PowerAdvantage Partner

 x 

Ihr Warenkorb ist noch leer.

Unser Angebot gilt ausschließlich für gewerbliche Kunden, Behörden sowie Fachhändler und Systemhäuser.
Kein Verkauf an Endkunden.
Alle Preise sind zuzüglich Mehrwertsteuer und Versand.

Allen Produkten liegt i.d.R. eine englischsprachige Bedienungsanleitungen bei.