Lichtwellenleiter/ Glasfaserkabel mit LC-Steckern

NTI FIBER-D-LCLC-50-20M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 20m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:20m

Netto-Preis:

NTI FIBER-D-LCLC-50-30M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 30m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:30m

Netto-Preis:

NTI FIBER-D-LCLC-50-40M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 40m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:40m

Netto-Preis:

NTI FIBER-D-LCLC-50-50M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 50m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:50m

Netto-Preis:

NTI FIBER-D-LCLC-50-100M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 100m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:100m

Netto-Preis:

NTI FIBER-D-LCLC-50-300M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 300m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:300m

Netto-Preis:

NTI FIBER-D-LCLC-50-500M
Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 500m

Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | Kabellänge:500m

Netto-Preis:

Unverbindlich Informationen anfordern

Füllen Sie bitte dieses Formular aus, wenn Sie weitere Informationen wünschen. Sie werden schnellstmöglich benachrichtigt.
Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder * aus.

IP Thermometer mit integrietem Webserver und E-Mail Alarm - NUR 149,00

EATON authorised PowerAdvantage Partner

Warenkorb

 x 

Ihr Warenkorb ist noch leer.

Unser Angebot gilt ausschließlich für gewerbliche Kunden, Behörden sowie Fachhändler und Systemhäuser.
Kein Verkauf an Endkunden.
Alle Preise sind zuzüglich Mehrwertsteuer und Versand.

Allen Produkten liegt i.d.R. eine englischsprachige Bedienungsanleitungen bei.