Dieses Produkt ist "End of Sale" und wird von uns nicht mehr vertrieben. Bitte kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner bei U.T.E. um zu erfahren, ob es Alternativen für dieses Produkt gibt.






Der Kramer VS-88FO ist ein 8x8 Matrixschalter für 3G HD-SDI-Videosignale über Glasfaserkabel (LWL).
Die 3G HD−SDI Glasfaser Kreuzschiene VS-88FO kann jedes Eingangssignal gelichzeitig auf beliebige Ausgänge schalten.
| Technischen Daten der 3G HD−SDI over Fiber Optic Videokreuzschiene VS−88FO von Kramer | |
|---|---|
| Eingänge/ Input: | 8x Single-Mode/Multi-Mode LWL mit LC-Anschlüssen (abhängig vom SFP-Modul-Typ) |
| Ausgänge/ Output: | 8x Single-Mode/Multi-Mode LWL mit LC-Anschlüssen (abhängig vom SFP-Modul-Typ) |
| MAx. Ausgangspegel | 800 mVss/75 Ω |
| Datenrate: | 3 GBit/s je Kanal |
| Steuerung: | Fronttasten, IR-Fernbedienung, RS-232, RS-484 und Ethernet |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +40 °C (32° to 104°F) |
| Lagertemperatur: | −40 bis +70 °C (−40° to 158°F) |
| Rel. Luftfeuchtigkeit: | 10 bis 90 %, nicht-kondensierend |
| Stromversorgung: | Universal, 100−240V AC, 50/60Hz 24VA |
| Abmessungen (BxTxH): | 48,3 cm (19 Zoll) x 17,8 cm x 4,5 cm (1 HE) |
| Gewicht: | ca. 2,6 kg (5.7lbs) |
| Zubehör (inklusive): | Netzanschlusskabel, Rackmontage-Zubehör (Rack-Einbauwinkel), IR-Fernbedienung |
| Zubehör (optional): |
|
| Technischen Daten der 3G HD−SDI over Fiber Optic Videokreuzschiene VS−88FO von Kramer | |
|---|---|
| Eingänge/ Input: | 8x Single-Mode/Multi-Mode LWL mit LC-Anschlüssen (abhängig vom SFP-Modul-Typ) |
| Ausgänge/ Output: | 8x Single-Mode/Multi-Mode LWL mit LC-Anschlüssen (abhängig vom SFP-Modul-Typ) |
| MAx. Ausgangspegel | 800 mVss/75 Ω |
| Datenrate: | 3 GBit/s je Kanal |
| Steuerung: | Fronttasten, IR-Fernbedienung, RS-232, RS-484 und Ethernet |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +40 °C (32° to 104°F) |
| Lagertemperatur: | −40 bis +70 °C (−40° to 158°F) |
| Rel. Luftfeuchtigkeit: | 10 bis 90 %, nicht-kondensierend |
| Stromversorgung: | Universal, 100−240V AC, 50/60Hz 24VA |
| Abmessungen (BxTxH): | 48,3 cm (19 Zoll) x 17,8 cm x 4,5 cm (1 HE) |
| Gewicht: | ca. 2,6 kg (5.7lbs) |
| Zubehör (inklusive): | Netzanschlusskabel, Rackmontage-Zubehör (Rack-Einbauwinkel), IR-Fernbedienung |
| Zubehör (optional): |
|