NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 1500m
Drucken
Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | 1500m (1,5km) Kabellänge
kabel-adapter_nti_lc_fiber-2d-lclc-50-1500m
kabel-adapter_nti_lc_fiber-2d-lclc-50-xxm_02

NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M
Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 1500m

Bewertung: Noch nicht bewertet

Doppel-Duplex Multimode LC zu LC 50µm LWL−Kabel

  • 4-adrige Multimode Glasfaserkabel (50 µm)
  • 4x LC-Stecker auf 4x LC-Stecker
Länge in Metern:
Basispreis5980,00 €
Verkaufspreis5980,00 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Netto-Preis: 5980,00 €
exkl. MwSt. plus Versandkosten
Preisnachlass
Steuerbetrag
Standardisierter Preis / kg:
Artikelnummer: NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M
Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | 1500m (1,5km) Kabellänge
Spezifikation

NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M: 2x Duplex Multimode LC zu LC 50µm LWL−Kabel mit 4 Adern (4x LC−Stecker auf 4x LC−Stecker)

Das 4-adrige Doppel-Duplex Mutimode Lichtwellenleiterkabel FIBER-2D-LCLC-50-1500M von NTI besitzt vier Fasern mit LC-Steckern und ist 1500 Meter lang.

 

  • Duplex Multi Mode Glasfaserkabel
  • FiberOptic Kabeltyp: 50/125
  • Glasfaser-Steckverbinder: LC-LC
    4x LC-Stecker an jedem Kabelende
  • Mantelfarbe: orange
  • Kabellänge: 1500m (1,5km)

Lieferumfang dieses Doppel-Duplex LC Multimode - 50/125μm - Glasfaserkabels

  • 1x NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M: Konfektioniertes Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm - 1,5km (1500m) Kabellänge

Artikel- und Bestellnummern des Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50μm von NTI

ArtikelnummerKurzbeschreibungLänge
FIBER-2D-LCLC-50-20M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern — 2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 20m
FIBER-2D-LCLC-50-30M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 30m
FIBER-2D-LCLC-50-40M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 40m
FIBER-2D-LCLC-50-50M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 50m
FIBER-2D-LCLC-50-100M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 100m
FIBER-2D-LCLC-50-300M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 300m
FIBER-2D-LCLC-50-500M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 500m
FIBER-2D-LCLC-50-700M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 700m
FIBER-2D-LCLC-50-1000M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 1000m
FIBER-2D-LCLC-50-1500M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 1500m
Bestellnummern

Kundenrezensionen

Es gibt noch keine Rezensionen für dieses Produkt.
Spezifikation

NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M: 2x Duplex Multimode LC zu LC 50µm LWL−Kabel mit 4 Adern (4x LC−Stecker auf 4x LC−Stecker)

Das 4-adrige Doppel-Duplex Mutimode Lichtwellenleiterkabel FIBER-2D-LCLC-50-1500M von NTI besitzt vier Fasern mit LC-Steckern und ist 1500 Meter lang.

 

  • Duplex Multi Mode Glasfaserkabel
  • FiberOptic Kabeltyp: 50/125
  • Glasfaser-Steckverbinder: LC-LC
    4x LC-Stecker an jedem Kabelende
  • Mantelfarbe: orange
  • Kabellänge: 1500m (1,5km)

Lieferumfang dieses Doppel-Duplex LC Multimode - 50/125μm - Glasfaserkabels

  • 1x NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M: Konfektioniertes Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm - 1,5km (1500m) Kabellänge

Unverbindlich Informationen anfordern

Füllen Sie bitte dieses Formular aus, wenn Sie weitere Informationen wünschen. Sie werden schnellstmöglich benachrichtigt.
Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder * aus.

Auszug aus der U.T.E. Datenschutzerklärung

Auf unserer Internetseite sind unterschiedliche Kontakt- bzw. Anfrageformulare vorhanden, welche für die elektronische Kontaktaufnahme genutzt werden können. Nimmt ein Nutzer diese Möglichkeit wahr, so werden die in der Eingabemaske eingegeben Daten an uns übermittelt und gespeichert. Diese Daten sind:

(1) Anrede
(2) Vorname (optional)
(3) Nachname
(4) Unternehmen (optional)
(5) Telefonnummer (optional)
(6) Faxnummer (optional)
(7) E-Mailadresse
(8) Kundenart (Händler, Anwender, Installateur, Planer)
Im Zeitpunkt der Absendung der Nachricht werden zudem folgende Daten gespeichert:

(1) Informationen über den Browsertyp und die verwendete Version
(2) Das Betriebssystem des Nutzers
(3) Die IP-Adresse des Nutzers
(4) Datum und Uhrzeit der Registrierung
(5) Webseite über die das Formular abgesendet wurde
Für die Verarbeitung der Daten wird im Rahmen des Absendevorgangs Ihre Einwilligung eingeholt und auf diese Datenschutzerklärung verwiesen.

Alternativ ist eine Kontaktaufnahme über die bereitgestellte E-Mail-Adresse möglich. In diesem Fall werden die mit der E-Mail übermittelten personenbezogenen Daten des Nutzers gespeichert.

Es erfolgt in diesem Zusammenhang keine Weitergabe der Daten an Dritte. Die Daten werden ausschließlich für die Verarbeitung der Konversation verwendet.

9.2 Rechtsgrundlage für die Datenverarbeitung
Da die auf unserer Website verwendeten Formulare auf den Abschluss eines Vertrages abzielen, ist die Rechtsgrundlage für die Verarbeitung der Daten Art. 6 Abs. 1 lit. b DSGVO.

Rechtsgrundlage für die Verarbeitung der Daten, die im Zuge einer Übersendung einer E-Mail übermittelt werden, ist Art. 6 Abs. 1 lit. f DSGVO. Zielt der E-Mail-Kontakt auf den Abschluss eines Vertrages ab, so ist zusätzliche Rechtsgrundlage für die Verarbeitung Art. 6 Abs. 1 lit. b DSGVO.

9.3 Zweck der Datenverarbeitung
Die Verarbeitung der personenbezogenen Daten aus der Eingabemaske dient uns allein zur Bearbeitung der Kontaktaufnahme. Im Falle einer Kontaktaufnahme per E-Mail liegt hieran auch das erforderliche berechtigte Interesse an der Verarbeitung der Daten.

Die sonstigen während des Absendevorgangs verarbeiteten personenbezogenen Daten dienen dazu, einen Missbrauch der Anfrageformulare zu verhindern und die Sicherheit unserer informationstechnischen Systeme sicherzustellen.

9.4 Dauer der Speicherung
Die Daten werden gelöscht, sobald sie für die Erreichung des Zweckes ihrer Erhebung nicht mehr erforderlich sind. Für die personenbezogenen Daten aus der Eingabemaske der Anfrageformulare und diejenigen, die per E-Mail übersandt wurden, ist dies dann der Fall, wenn die jeweilige Konversation mit dem Nutzer beendet. Beendet ist die Konversation dann, wenn sich aus den Umständen entnehmen lässt, dass der betroffene Sachverhalt abschließend geklärt ist.

Die während des Absendevorgangs zusätzlich erhobenen personenbezogenen Daten werden spätestens nach einer Frist von sieben Tagen gelöscht bzw. anonymisiert.

9.5 Widerspruchs- und Beseitigungsmöglichkeit
Der Nutzer hat jederzeit die Möglichkeit, seine Einwilligung zur Verarbeitung der personenbezogenen Daten für die Zukunft zu widerrufen. Nimmt der Nutzer per E-Mail Kontakt mit uns auf, so kann er der Speicherung seiner personenbezogenen Daten jederzeit widersprechen. In einem solchen Fall kann die Konversation nicht fortgeführt werden.

Der Widerruf bzw. die Beseitigung kann jederzeit durch eine formlose Mitteilung auf dem Postweg an U.T.E. Electronic GmbH & Co. KG, Friedrich-Ebert-Str. 86, 58454 Witten, oder durch eine E-Mail an info@ute.de erfolgen.

Alle personenbezogenen Daten, die im Zuge der Kontaktaufnahme gespeichert wurden, werden in diesem Fall gelöscht.

Die vollständige Datebschutzerklärung finden die unter Datenschutz.

captcha

IP Thermometer mit integrietem Webserver und E-Mail Alarm - NUR 149,00

EATON authorised PowerAdvantage Partner

 x 

Ihr Warenkorb ist noch leer.

Unser Angebot gilt ausschließlich für gewerbliche Kunden, Behörden sowie Fachhändler und Systemhäuser.
Kein Verkauf an Endkunden.
Alle Preise sind zuzüglich Mehrwertsteuer und Versand.

Allen Produkten liegt i.d.R. eine englischsprachige Bedienungsanleitungen bei.