NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M
Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 1500m
kabel-adapter_nti_lc_fiber-2d-lclc-50-1500m
kabel-adapter_nti_lc_fiber-2d-lclc-50-xxm_02

NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M
Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel - 1500m

Bewertung: Noch nicht bewertet

Kurzübersicht

Doppel-Duplex Multimode LC zu LC 50µm LWL−Kabel

  • 4-adrige Multimode Glasfaserkabel (50 µm)
  • 4x LC-Stecker auf 4x LC-Stecker
Länge in Metern:
Netto-Preis: 5980,00 €
zzgl. 19% USt. zzgl. Versandkosten
Artikelnummer: NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M
Hersteller: NTI
Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm | 1500m (1,5km) Kabellänge
Spezifikation

NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M: 2x Duplex Multimode LC zu LC 50µm LWL−Kabel mit 4 Adern (4x LC−Stecker auf 4x LC−Stecker)

Das 4-adrige Doppel-Duplex Mutimode Lichtwellenleiterkabel FIBER-2D-LCLC-50-1500M von NTI besitzt vier Fasern mit LC-Steckern und ist 1500 Meter lang.

 

  • Duplex Multi Mode Glasfaserkabel
  • FiberOptic Kabeltyp: 50/125
  • Glasfaser-Steckverbinder: LC-LC
    4x LC-Stecker an jedem Kabelende
  • Mantelfarbe: orange
  • Kabellänge: 1500m (1,5km)

Lieferumfang dieses Doppel-Duplex LC Multimode - 50/125μm - Glasfaserkabels

  • 1x NTI FIBER-2D-LCLC-50-1500M: Konfektioniertes Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50/125μm - 1,5km (1500m) Kabellänge

Artikel- und Bestellnummern des Doppel-Duplex LC Multimode Fiber Optic Cable - 50μm von NTI

ArtikelnummerKurzbeschreibungLänge
FIBER-2D-LCLC-50-20M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern — 2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 20m
FIBER-2D-LCLC-50-30M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 30m
FIBER-2D-LCLC-50-40M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 40m
FIBER-2D-LCLC-50-50M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 50m
FIBER-2D-LCLC-50-100M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 100m
FIBER-2D-LCLC-50-300M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 300m
FIBER-2D-LCLC-50-500M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 500m
FIBER-2D-LCLC-50-700M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 700m
FIBER-2D-LCLC-50-1000M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 1000m
FIBER-2D-LCLC-50-1500M Konkektioniertes Doppel-Duplex Multimode LC 50-micron Glasfaserkabel mit 4 Adern —2x Duplex-LC-Steckern an beiden Kabelenden 1500m
Für dieses Produkt wurden noch keine Bewertungen abgegeben.

Informationen anfordern

Füllen Sie bitte dieses Formular aus, wenn Sie weitere Informationen wünschen. Sie werden schnellstmöglich benachrichtigt.
Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder * aus.

IP Thermometer mit integrietem Webserver und E-Mail Alarm - NUR 149,00

EATON authorised PowerAdvantage Partner

Warenkorb

 x 

Ihr Warenkorb ist noch leer.

Unser Angebot gilt ausschließlich für gewerbliche Kunden, Behörden sowie Fachhändler und Systemhäuser.
Kein Verkauf an Endkunden.
Alle Preise sind zuzüglich Mehrwertsteuer und Versand.

Allen Produkten liegt i.d.R. eine englischsprachige Bedienungsanleitungen bei.

Die U.T.E. respektiert Ihren Datenschutz.
Warum nutzen wir Cookies? Einfach weil sie helfen, die Website nutzbar zu machen und Ihre Browsererfahrung zu verbessern. Klicken Sie auf „OK", um die Cookies zu akzeptieren.
Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung
OK