HSL SC42PH-M Secure 4-Port DP/HDMI KVM Combiner Switch
HSL SC42PH-M
Sicherer 4-Port, HDMI/DP KVM Multiviewer-Switch mit 4K-Ultra-HD-Unterstützung | CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant
HSL SC42PH-M
Secure 4-Port DP/HDMI KVM Combiner Switch
Sicherer 4-Port HDMI/DP KVM Multiviewer-Switch mit Audio
- KVM-Combiner: Kombination aus KVM-Switch, KVM-Multi-Viewer und Scaler
- 4K-Ultra-HD-Unterstützung
Artikelnummer: SC42PH-M
Sicherer 4-Port, HDMI/DP KVM Multiviewer-Switch mit 4K-Ultra-HD-Unterstützung | CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant
Allg. Produktbeschreibung
HSL SC42PH-M: Kombination aus 4−Port KVM-Switch, 4−Port KVM Multiviewer und Scaler
Der KVM-Combiner HSL SC42PH-M von High Sec Labs ist die perfekte Kombination aus einem KVM-Switch, einem KVM Multi-Viewer und einem Scaler.
Mit diesem HSL KVM-Combiner können Anwender problemlos mit mehreren Computern gleichzeitig interagieren.
- Mit dem Combiner-Switch SC42PH-M von HSL kann der Benutzer alle Computer auf einem oder zwei Bildschirmen anzeigen.
Der KVM Combiner HSL SC42PH-M fungiert als KVM-Switch, Scaler und Multi-Viewer – alles in einem. - Wechseln Sie die Maus- und Tastatursteuerung frei zwischen allen Computern.
- Erstellen Sie benutzerdefinierte Anzeigemodi und wechseln Sie schnell zwischen ihnen, um einfach mit der Umgebung zu interagieren.
Spezifikation
Technische Daten des Secure 4-Port DP/HDMI KVM Multiviewers SC42PH-M von High Sec Labs
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Multiview Switchers: SC42PH-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort und HDMI |
| Eingänge | 4x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 2x HDMI |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160) |
| USB | |
| Eingänge | 4x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| Audioeingänge | 4x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 34,2 x 4,2 x 14,8 cm (13.4” x 1.6” x 5.8”) |
| Gewicht | 1,61 kg |
| Zulassungen | |
| CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant | |
Empfohlenes Zubehör
Kundenrezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen für dieses Produkt.
Spezifikation
Technische Daten des Secure 4-Port DP/HDMI KVM Multiviewers SC42PH-M von High Sec Labs
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Multiview Switchers: SC42PH-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | DisplayPort und HDMI |
| Eingänge | 4x Kombinierte DisplayPort-/ HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 2x HDMI |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160) |
| USB | |
| Eingänge | 4x USB Ports (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| Audioeingänge | 4x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Audioausgänge | 1x 3,5mm Klinkenbuchse für Stereo Audio |
| Steuerung | |
| Front Panel | SELECT-Tasten an der Vorderseite des Geräts |
| Stromversorgung | |
| Stromanschluss | 1x IEC C14 |
| Spannungsbereich | 100 ~ 240V AC |
| Leistungsaufnahme | 35W (max.) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | bis zu 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 34,2 x 4,2 x 14,8 cm (13.4” x 1.6” x 5.8”) |
| Gewicht | 1,61 kg |
| Zulassungen | |
| CE, RCM, FCC class B, VCCI, TUV US, TUV Canada, TAA Compliant | |



