HSL FI11H-M Secure HDMI KVM Isolator
HSL FI11H-M
Sicherer 1-Port HDMI KVM Isolator mit 4K-Ultra-HD-Unterstützung | NIAP Common Criteria PP4.0 PSD, BAA & TAA Compliant
HSL FI11H-M
Secure HDMI KVM Isolator
Sicherer 1-Port HDMI KVM Isolator
- 4K-Ultra-HD-Unterstützung
- NIAP Protection Profile Ver. 4.0 (PP4.0) Standard
Variante
Artikelnummer: FI11H-M
Sicherer 1-Port HDMI KVM Isolator mit 4K-Ultra-HD-Unterstützung | NIAP Common Criteria PP4.0 PSD, BAA & TAA Compliant
Spezifikation
Technische Daren des Secure 1-Port HDMI KVM Isolators FI11H-M vvon High Sec Labs
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Isolators: FI11H-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | HDMI 1.4 |
| Eingänge | 1x HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 1x HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160 @30Hz) |
| USB | |
| Eingänge | 1x USB Port (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| eingebettetes digitales HDMI Audio | |
| Stromversorgung | |
| Extrenes Netzteil | Extrenes 12VDC Netzteil (Wand-Netzteil im Lieferumfang enthalten) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | 20% bis 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 14,5 x 2,8 x 10,5 cm (5.8” x 1.1” x 4.2”) |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Zulassungen | |
| NIAP Common Criteria PP4.0 PSD Protection Profile, BAA & TAA Compliant |
|
Empfohlenes Zubehör
Kundenrezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen für dieses Produkt.
Spezifikation
Technische Daren des Secure 1-Port HDMI KVM Isolators FI11H-M vvon High Sec Labs
| Technische Daten des 4K HDMI KVM Isolators: FI11H-M | |
|---|---|
| Video | |
| Format | HDMI 1.4 |
| Eingänge | 1x HDMI-Buchse |
| Ausgänge | 1x HDMI-Buchse |
| Auflösung (max.) | 4K UHD (3840x2160 @30Hz) |
| USB | |
| Eingänge | 1x USB Port (Type B) |
| Ausgänge | 2x USB (Type A) für KM-Geräte |
| Audio | |
| eingebettetes digitales HDMI Audio | |
| Stromversorgung | |
| Extrenes Netzteil | Extrenes 12VDC Netzteil (Wand-Netzteil im Lieferumfang enthalten) |
| Software/ Betriebsysteme | |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, Linux, Mac |
| Umgebungsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +40°C |
| Lagertemperatur | −20°C ~ +60°C |
| Luftfeuchte | 20% bis 80% relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (BxHxT) | 14,5 x 2,8 x 10,5 cm (5.8” x 1.1” x 4.2”) |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Zulassungen | |
| NIAP Common Criteria PP4.0 PSD Protection Profile, BAA & TAA Compliant |
|




